
влевовправо
Преобразователь напряжения TATALIKEN 5000mAh Чистый Синус Инвертор 12 на 220 Таталикен
- Нет в наличии
- Код: 3020
6 599 ₴
+380 (98) 073-73-22
- +380 (99) 073-73-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор обладает чистой синусоидой: способен работать с чувствительным оборудованием, таким, как котлы, кондиционеры, холодильники.
- 1. Высокая эффективность преобразования, быстрый старт.
- 2. Многократная схема защиты от низкого напряжения
- 3. Прямое подключение прикуривателя или аккумулятора
- 4. Легкий, удобный для переноски
- 5. Евро розетка.
- 6. Инвертор портативного размера
- 7. С множественной схемой защиты оборудование не повреждается.
- 8. Технология высокой стабильности напряжения.

- Зумер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое включение за низкий уровень заряда аккумулятора
- Автоматическое включение при перераспределении, короткое замыкание.
- Умный светодиодный дисплей
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое включение во время перегрев
- Максимальная мощность 5000 Вт
- Напряжение при входе 10-15 В
- Напряжение при выхде 220 В
- Частота выхода: 50Гц +- 2Гц
- Защита от перегрева
- Защита от замыкания
- Защита от повышенного и заниженного напряжения
- Наличие охлаждения ( вентелятор)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
- Цена: 6 599 ₴

