
влевовправо
Защищенный смартфон Cubot KingKong ES 6/128Gb Orange 6,56" Android 14 + стекло в подарок
- Нет в наличии
- Код: 2304
4 899 ₴
+380 (98) 073-73-22
- +380 (99) 073-73-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый защищенный смартфон Cubot KingKong ES - стильный смартфон с хорошими техническими характеристиками.

Смартфон оснащен достаточным объемом памяти 6/128Gb, яркий 6,59 дюймов HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц, 8 ядерным процессором Unisoc Tiger T606, основной камерой 48 Мп, достаточно емким аккумулятором 5100mAh!
Технические характеристики:
- - Производитель: Cubot
- - Модель: KingKong ES
- - Операционная система: Android 14
- - Диагональ экрана: 6,56"
- - Тип экрана: IPS
- - Частота обновления экрана: 90 Гц
- - Разрешение экрана: 1612 x 720

- - Защита: IP68/IP69K-MIL-STD-810G
- - Количество SIM-карт – 2 SIM
- - Формат SIM-карты - Nano-SIM
- - Тип слота SIM-карты – SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
- - Стандарты связи - GSM, 3G, 4G (LTE)

- - Процессор - Unisoc Tiger T606
- - Количество ядер - 8
- - Оперативная память: 6 Гб
- - Встроенная память: 128 Гб
- - Основная камера: 48 Мп
- - Фронтальная камера: 16 Мп

- - Wi-Fi - 5 (802.11ac)
- - Технология GPS — A-GPS, GPS
- - Спутниковая система - GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
- - Bluetooth - 5.0
- - NFC - Нет
- - Емкость аккумулятора - 5100 мАч
- - Мощность зарядки - 33 Вт
- - Размеры – 172.6 x 81.2 x 12.8 мм
- - Вес - 268 г

Комплектация:
- - смартфон
- - зарядное устройство
- - кабель USB
- - стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, SMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.6 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 268 г |
- Цена: 4 899 ₴



