
Защищенный смартфон Doogee S200 5G 12/256Gb Gray 10100mAh NFC IP68/IP69K + стекло
- Нет в наличии
- Код: 8110
10 899 ₴
- +380 (99) 073-73-22
Новый защищенный смартфон Doogee S200 надежный, крепкий, стильный и функциональный!
Смартфон защищен от воды, пыли и ударов по стандарту IP68/IP69K-MIL-STD-810G!
Экран смартфона впечатляет качеством яркости цвета, с частотой обновления 120 Гц!

На тыльной стороне смартфона расположен дополнительный Amoled дисплей 1,32 дюйма, а Corning Gorilla Glass защищает экран от царапин!
Мощный 8 ядерный процессор Dimensity 7050 впечатлит своей продуктивностью,
достаточный объем памяти 12/256 Гб, емкая батарея 10100мАч,
функция бесконтактных платежей NFC,
отличная основная камера 100 Мп!

Технические характеристики:
- Производитель: Doogee
- Модель: S200
- Операционная система: Android 14
- Диагональ экрана: 6,72"
- Тип экрана: IPS
- Разрешение экрана: 2400 x 1080 FullHD+

- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Защита экрана: Corning Gorilla Glass
- Экран на тыльной стороне: 1,32 дюйма Amoled
- Разрешение: 466 x 466 пикселей
- Стандарт связи: 3G, 4G LTE 5G
- Количество Sim-Card: 2 Nano-sim
- Оперативная память: 12 Гб ( +20 Гб виртуальной памяти)
- Встроенная память: 256 Гб
- Карта памяти: до 2 Тб

- Процессор: MediaTek Dimensity 7050
- Количество ядер процессора: 8
- Основная камера: 100 Мп
- Фронтальная камера: 20 Мп
- Wi-Fi: 6 (802.11ax)
- Bluetooth: 5.2
- Gps: A-Gps, Glonass, Galileo, Beidou

- Сканер отпечатка пальца: да
- Датчикиприближения, освещения
- Face ID: да
- Емкость аккумулятора: 10100mAh
- Емкость зарядки: 33 W
- Габариты: 179.5 x 82.5 x 16 мм
- Вес: 364 г.

Комплектация:
- смартфон
- зарядное устройство
- кабель USB Type-C
- скрепка для лотка sim-card
- пленка на экран

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Установка приложений |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | NFC, Type-C, Wi-Fi, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Запись видео | Да |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Датчик приближения, Датчик освещенности, Компас, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 364 г |
- Цена: 10 899 ₴



