
Защищенный смартфон Blackview BV8900 Pro Black 8/256Gb UWB Брелок 10000mAh IP68/IP69K
- Нет в наличии
- Код: 2051
8 699 ₴
- +380 (99) 073-73-22
Новый защищенный смартфон Blackview BV8900 Pro - отличный телефон с уникальными возможностями!
- стильный и современный внешний вид,
- мощный процессор и хорошие технические характеристики,
- емкая батарея 10000mAh,
- отличная основная камера,
- функция бесконтактных платежей NFC,
- достаточный объем памяти 8/256gb делают данную модель лидером продаж!

UWB ( Ultra Wideband) - технология, которая дает возможность определить место расположение объекта на небольшом расстоянии! Вешаем на котика или на ключи специальный брелок и видим на смартфоне направление и расстояние с точностью до 30м как заявляет производитель!
Данной функции нет ни в одном защищенном смартфоне! Уникальный смартфон Blackview BV8900 Pro

Технические характеристики:
Производитель: Blackview
Модель: BV8900
Операционная система: Android 13
- Операционная сиситема: Android 13
- Диагональ экрана: 6,5"
- Тип экрана: IPS
- Разрешение экрана: 2408x1080

- Защитное стекло: Corning Gorilla Glass
- Стандарт защиты: IP68/IP69K MIL-STD-810H
- Оперативная память: 8Gb
- Встроенная память: 256Gb
- Частота обновления экрана: 60 Гц

- Картф памяти до 1Тб
- Процессор: MediaTek Helio P90
- Количество ядер процессора: 8
- Графический процессор: Power GM9446
Основная камера: 64 Mpx+5Mpx

- Запись видео: 4K
- Фронтальная камера: 16Mpx
- Емкость аккумулятора: 10000mAh
- NFC да
- Быстрая зарядка: да
- Особенность зарядки 33W
- Беспроводная зарядка: нет
- Размеры: 172,4x82,2x19,8
- Вес: 398 г

Комплектация:
смартфон, зарядное устройство 33W, кабель USB, UWB брелок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, NFC, USB, USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.2 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 398 г |
- Цена: 8 699 ₴




