В наличии новый защищенный смартфон Премиум дизайна Новинка 2024 года - Blackview BL9000!
На тыльной стороне смартфона расположен дополнительный дисплей с диагональю 1,32 дюйма и разрешением 360x360 пикселей! Циферблат, входящие сообщения другая полезная информация отображается на дисплее!
Смартфон Blackview BL9000 защищен по стандарту IP68/IP69K MIL-STD-810G имет защиту от ударов, воды и пыли!
Стильный, современный дизайн смартфона в совокупности с отличными техническими характеристиками, достаточным объемом памяти, емкой батареей, быстрой зарядкой, хорошей камерой, в дополнении с защитой по стандарту IP68/IP69K MIL-STD-810G. Смартфон Blackview BL9000 оснащен мощным 8 ядерным процессором Dimensity 8020

Лучший защищенный смартфон в 2024 году!
Технические характеристики:
Производитель: Blackview
модель: BL9000
Операционная система: Android 13
Диагональ экрнана: 6,78"
Разрешение экрана: 2460x1080
Защитное стекло: Corning Gorilla Glass
Защита: IP68/IP69K MIL-STD-810G

связь: 3G, 4G LTE, 5G
количество sim-card: 2
nano-sim
Оперативная память: 12Gb
Встроенная память: 512Gb
Слот для карты памяти: нет
Процессор: Dimensity 8020

Количество ядер процессора: 8
Графический процессор: Mali G77 MC9
Основная камера: 50 Mpx ( Samsung GN5 )
Фронтальная камера: 50 Mpx

Стереозвук: да
Дополнительный экран: 1,32 дюйма IPS 360x360
NFC: да
Bluetooth: 5,3
GPS: A-GPS, Glonass, Galileo, Beidou
Емкость аккумулятора: 8800 mAh
Быстрая зарядка: да 120 вт
Реверсивная зарядка: да 5 Вт
Габариты: 179,5 x 82,6 x 17 мм
Вес: 413 г.
Комплектация: смартфон, зарядное устройство, кабель USB Type-C

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8020 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MC9 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, Type-C, NFC |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.5 мм |
| Ширина | 82.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 413 г |
- Цена: 16 199 ₴

