-3%Cмартфон Oukitel FOSSIBOT F106 Pro 8/256Gb 12000mAh NFC фонарь Защищенный Противоударный телефон
- Готово к отправке
- Код: 2047
7 699 ₴
7 499 ₴
- +380 (99) 073-73-22
Защищенный смартфон Oukitel FOSSIBOT F106 Pro 8/256Gb NFC 12000mAh фонарь Global version!
В наличии новинка 2024 года - Крепкий и мощный защищенный смартфон Fossibot F106 Pro с уникальным стильным дизайном и хорошими техническими характеристиками! Корпус смартфона имеет высокий уровень защиты, водонепроницаемый, противоударный, пыленепроницаемый!
Смартфон имеет мощный кемпинговый фонарь с максимальной яркостью 512 люменов! Так же смартфон Fossibot F106 Pro имеет мощный динамик, который точно пригодится вам!

Камера ночного видения, мощный 8 ядерный процессор Helio G85, емкая мощная батарея емкостью 12000mAh c быстрой зарядкой 30 Вт, достаточный объем память 8/256Gb, наличие бесконтактной оплаты NFC, громкий стереодинамики, самая новая версия Android 14, дедает данный защищенный смартфон лучшим по соотношению цены и качества!

Технические характеристики:
Модель: Fossibot F106 Pro
Операционная система: Android 14
Защита: IP68/IP69K MIL-STD-810G
Связь: 3G, 4G LTE
Количество Sim-Card: 2 nano sim
Тип слота: SIM + Гибридный (SIM или Micro SD)
Диагональ экрана: 6,58"
Тип экрана: IPS
Разрешение экрана: 2408x1080
Частота обновления экрана: 60 Гц

Оперативная память: 8Gb
Встроенная память: 256Gb
Карта памяти до 1Тб
Процессор: MediaTek Helio G85
Количество ядер процессора: 8
Графический процессор: Mali G52 MC2
Основная ккамера: 48 Mp
Фронтальная камера: 16 Mp
Камера ночного видения: 20 Mp

Динамик: 34 мм, громкость 103 Дб, Мощность 3Вт, защита от воды
Светодиодный фонарь: три уровня яркости 512 люмен
GPS: A-GPS, Glonass, Galioleo, Beidou
Bluetooth: 5.0
NFC: да
Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac
Отпечаток пальца: да
Емкость аккумулятора: 12000mah
Мощность зарядки: 30Вт
Габариты: 174,2 x 82,4 x 22,3 мм
Вес: 470 г

Комплектация:
смартфон
зарядное устройство 30 Вт
кабель USB Type-C
скрепка для лотка sim-card

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, NFC, USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Быстрая зарядка, Фонарик, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.2 мм |
| Ширина | 82.4 мм |
| Толщина | 22.3 мм |
| Вес | 470 г |
- Цена: 7 499 ₴




