
Функциональный и удобный шлем Eachine EV800D для квадрокоптера с аналоговой камерой 5,8 ГГц , двумя антенами и записью видео!
FPV очки - шлем Eachine EV800D для FPV полетов имеет разборную конструкцию и может использоваться как шлем так и 5 дюймовый монитор, который по желанию можно установить как штатив!
К очкам можно подлкючить наушники с разъемом 3,5!

В шлеме Eachine EV800D установлен приемник на 40 каналов с поддержкой RaceBand и слот для micro SD карты для записи видео!
ВНИМАНИЕ! Данный FPV шлем может принимать только аналоговый видео сигнал на частоте 5,8 ГГц, такие камеры установлены в основном на дорогих профессиональный квадрокоптерах и дронах!

Основные особенности данной модели:
- 2 антены для лучшего приема видеосигнала
- роазборная конструкция ( 5 дюймовый экран можно использовать и как монитор)
- высокая яркость изображения для FPV полетов
- встроенный 40 канальный приемник с поддержкой RaceBand
- Функция записи видео - слот для карты памяти micro sd
- встроенный аккумулятор 2000mAh до 3,5 часов работы
- дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей

Характеристики:
Производитель: Eachine
Модель EV800D
Размер экрана 5 дюймов
разрешение экрана:800 x 480 пикселей
встроенный аккумулятор 2100mAh
приемник на 40 канолов с поддержкой Raceband
карта памяти до 32 Гб обязательно не ниже 10 класса!
Габариты: 180 x145 x 82 мм
Вес: 362 г.

Комплектация:
очки - шлем Eachine EV800D
2 антены
USB кабель
AV кабель
чехол-бокс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 362 г |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 4 899 ₴


