
влевовправо
Планшет Hotwav Pad 11 Grey 6/256Gb 11дюймов 2K 4G 8000mAh + в подарок чехол и клавиатува
- Нет в наличии
- Код: 2010
8 799 ₴
+380 (98) 073-73-22
- +380 (99) 073-73-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура, качественный оригинальный чехол-книжку вы получаете при покупке планшета Hotwav Pad 11!
Новый планшет Hotwav Pad 11 - тонкий и мощный! 11 дюймов дисплей с разрешением 2К, чотырех канальный динамик, защита для глаз от низкого синего света и отличная автономность 8000мАч!
Новинка 2024 года!
Ультратонкий и функциональный планшет с достаточным объемом памяти 6/256Gb, сочным и ярким экраном, самой новой версией Android 13!

Технические харакеристики:
- Производитель: Hotwav
- - Модель: PAD 11
- - Диагональ экрана: 11"
- - Разрешение экрана: 1920x1200 пикселей
- - Тип экрана: IPS
- - Частота обновления: 60Гц
- - Интерфейс подключения: Type-C
- - Связь: 3G, 4G LTE
- - Операционная система: Android 13

- - Оперативная память: 6Gb
- - Встроенная память, 256Gb
- - Карта памяти до 1Тб
- - Процессор: UNISOC T606
- - Количество ядер: 8
- - Графическое ядро: Mali-G57 MP1
- - Основная камера: 16 Mpx
- - Фронтальная камера: 8 Mpx

- - Bluetooth: 5.0
- - GPS: A-GPS, Glonass, Galileo, Beidou
- - Стереозвук: да
- - Емкость аккумулятора: 8000mAh
- - Габариты: 256 x 168 x 7,2 мм
- - Вес: 516 г.

Комплектация:
- - планшет
- - зарядное устройство
- - кабель USB Type-C
- + чехол-книжка и клавиатура!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес | 516 г |
- Цена: 8 799 ₴



