
Смартфон Hotwav W11 Black 6/256Gb АКБ 20800mAh Мощный защищенный телефон Night Vision Camera
- Нет в наличии
- Код: 2032
7 999 ₴
- +380 (99) 073-73-22
Новинка весны 2024 года! Мощный смартфон Hotwav W11!
Так же смартфон оснащен фонарем мощностью 280 люменов!
Крепкий, мощный защищенный смартфон с огромной батареей 20800mAh,
с отличными техническими характеристиками,
с камерой ночного видения,
с функцией бесконтактной оплаты платежей NFC,
мощным 8 ядерным процессором MediaTek MT8788
и достаточным объемом памяти 6/256 Гб!

Смартфон защищен по стандарту Ip68/Ip69K MIL-STD-810G, пыле и влагозащищенный смартфон, так же защищен от ударов и падений - военный стандарт!
Основная камера смартфона 64 Mpx обеспечит отличные снимки и хорошее качество фотографий! Камера ночного видения 24 Mpx впечетляет своими возможностями, фронтальная камера 16Mpx сделает хорошие, четкие фотографии!
Отличный телефон для экстримальных условий!

Технические характеристики:
- Производитель: Hotwav
- Модель: W11
- Операционная система: Android 13
- Диагональ экрана: 6,6"
- Тип экрана: IPS
- Разрешение экрана: 2460x1080
- Частота экрана: 60 Гц
- Защита экрана: Corning Gorilla Glass

- Стандарт связи: 3G, 4G LTE
- Количество sim-card: 2 nano-sim
- Оперативная память: 6 Гб ( +6 Гб виртуальной памяти)
- Встроенная память: 256 Gb
- Карта памяти до 1 Тб
- Процессор: MediaTek MT8788
- Количество ядер процессора: 8
- Графический процессор: Mali-G72 MP3

- Основная камера: 64 Мп
- Камера ночного видения: 24 Мп
- Фронтальная камера: 16 Мп
- Дополнительно: кампинговый фонарик 280 люменов
- NFC: да
- GPS: Glonass, Galileo, Beidou
- Емкость батареи: 20800 mAh
- Мощность зарядки: 33 Вт
- Габариты: 176,6 x 84,8 x 26,5 мм
- Вес: 560 г.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Пылезащитный корпус, Фонарик, Ударопрочный корпус, Компас, Power Bank |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.6 мм |
| Ширина | 84.8 мм |
| Толщина | 26.5 мм |
| Вес | 560 г |
- Цена: 7 999 ₴

