Смартфон Doogee S100 Pro Silver 12/256Gb 22000mAh NFC Night Vision
Doogee S100 Pro - самый автономный защищенный смартфон!
Новый Doogee S100 Pro с аккумулятором 22000mAh впечатляет, огромное преимущество для пользователей, которые нуждаются в продолжительном пользовании смартфоном без подзарядки! Наличие быстрой зарядки 33W еше один плюс данной можели смартфона!
Еще одна особенность смартфона это наличие яркого фонаря на тыльной стороне, который обеспечивает достаточную освещенность на расстоянии 5-10 м вокруг!

Основная камера 108Mpx способна снимать четкие кадры, особенно интересным является наличие ночной сьемки 20Mpx, с ифракрасными датчиками подсветки!
Смартфон поддерживает функцию бесконтактных платежей NFC

Технические характеристики:
- Производитель: Doogee
- Модель: S100 Pro
- Диагональ экрана: 6,58"
- Операционная система: Android 12
- Разрешение экрана: 2408x1080 +FHD
- Частота обновления: 120Гц
- Стекло на экране: Corning Gorilla Glass
- Защита: IP68/IP69K MIL-STD 810G
- Процессор: MediaTek Helio G99
- Количество ядер процессора: 8
- Графический процессор: Mali-G57 MC2
- Оперативная память: 12Gb
- Встроенная память: 256Gb

- Основная камера: 108Mpx
- Камера ночного видения: 20Mpx
- Фронтальная камера: 32Mpx
- Кемпинговый фонарь: 3Вт
- Стереозвук 2 динамика 2ADP
- Bluetooth: 5.0
- NFC: да
- GPS: A-GPS, GPS
- Glonass, Galileo, Beidou
- Емкость батареи: 22000mAh
- Быстрая зарядка: да 33W
- Габариты: 187,5 x 83,1 x27,3
- Вес: 545г
- Технологии: отпечаток пальца, датчики освещения и приближения, акселометр, компас, гироскоп

Комплектация:
- смартфон
- зарядное устройство
- кабель USB
- защитная пленка на экран

В нашем магазине вы можете купить смартфон Doogee S100 Pro по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии! Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 27.3 мм |
| Вес | 545 г |
- Цена: 11 300 ₴


