
Крепкий, защищенный смартфон Doogee S89 Pro - на сегодняшний день лучшая модель смартфона для военных в Украине!
Водонепроницаемый смартфон с хорошим функционалом, емкой батареей 12000mAh, достаточным объемом памяти 8/256Gb, супер быстрая зарядка 65Вт, мощный процессор MediaTek Helio P90 и защита смартфона по американскому стандарту IP68/IP69K MIL-STD-810G!

Технические характеристики:
- Производитель: Doogee
- Модель: S89 Pro
- Вес: 400г
- Габаритные размеры: 172 x 86 x 19,4
- Диагональ экрана: 6,3"
- Разрешение: 2340x1080
- Операционная система: Android 12
- Оперативная память: 8Gb
- Встроенная память: 256Gb
- Процессор: MediaTek Helio P90
- Количество ядер: 8
- NFC: да
- Быстрая зарядка: 65 Вт
- Дисплей: Corning Gorilla Glass
- Основная камера: 64 Mpx +8 Mpx +2 Mpx 1,8 Night vision camera
- Связь: 2G, 3G, 4G LTE
- WiFI: 802.11ac
- Bluetooth 5.0
- GPS: да (Glonass, Beidou, Galileo)
- Сканер отпечатка пальца: да
- Емкость батареи: 12000mAh
- Защита: IP68/IP69K MIL-STD-810G

Комплектация:
- смартфон
- зарядное устройство
- кабель USB
- защитная пленка на экран
- накладка на заднюю крышку смартфона!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 12000 |
- Цена: 10 999 ₴


