В наличии новый качественный и функциональный планшет Teclast P20HD который удовлетворит самого требовательного пользователя!
Teclast P20HD очень популярный! в первую очередь из-за соотношения «цена — характеристики».
Для просмотра видео планшет подходит идеально, чему способствует IPS экран с диагональю 10,1" и разрешением 1920х1200, а также слот для сим карт с поддержкой 4G. Смотрите YouTube или фильмы, пользуйтесь браузером и будьте онлайн везде и всегда.

Аккумуляторная батарея планшета Teclast P20HD очень емкая в 6000 мАч!

Подробные характеристики:
Название бренда: Teclast (Китай)
Материал корпуса: металл + пластик, дисплей 2,5D стекло
Прошивка: Глобальная мультиязычная, в том числе русский и украинский
Операционная система: Android 10
Вид экрана: Емкостный (10 точек касания)
Диагональ экрана: 10.1" дюйма
Оперативная память: 4 ГБ
Встроенная память: 64 ГБ
Звук: 2 стереодинамика
Беспроводные возможности: Bluetooth, Wi-Fi, GPS, LTE
Разрешение экрана: 1920 х 1200 точек
Количество ядер: 8
Процессор: UNISOC SC9863A A55 (1.6 ГГц)
Навигационная система: GPS
Тип матрицы: IPS
Цвет: Silver

Фронтальная камера: 2 Мп
Тыловая камера: 5 Мп
Максимальный объем карт памяти: 128 ГБ
Встроенный 4G-модуль: Есть
Лоток для сим: 2 нано сим или сим + микро сд карта
Возможность совершения звонков: Есть
Разъемы: 3.5 мм, USB type C (функция OTG)
Батарея: 6000 мАч
Размеры:
Ширина 240 мм
Высота 150 мм
Толщина 7,9 мм
Вес: 530 гр

Комплектация:
Коробка оригинал
Планшет
USB type C кабель
Блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Модель процессора | Spreadtrum Unisoc SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 531 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6000 |
- Цена: 4 499 ₴







